Бесплатные мастер-классы от хореографов шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ прошли в Дмитрове

16 мая 2022

В парке «Экстрим» в Дмитрове в рамках проекта Министерства культуры #МО «Пространство танца» прошли бесплатные мастер-классы от известных хореографов-постановщиков проектов «ТАНЦЫ» на #ТНТ и «Dance Революция», а также от руководителя школы «Это». В мероприятии приняло участие более 400 человек - профессионалы и просто любители потанцевать.

Так, Александр Могилёв, Ильдар Гайнутдинов и Вахтанг Хурцилава (Вахо) поделились своим танцевальным опытом, секретами подачи себя как артиста на сцене, а также помогли улучшить технику и прокачать профессиональный навык по направлениям Contemporary и Experimental.

В завершении мастер-классов состоялся Джем - дружеское состязание между танцорами разных стилей. Каждый желающий показывал мастерство владения собственным телом.

«Пространство танца» — проект, который создан для комфортного общения и признания городской танцевальной культуры. Здесь создано единое пространство для молодых людей, увлекающихся современными танцами, в котором они могут полностью реализовать свой творческий потенциал, найти единомышленников, усилить навыки.