Бесплатные мастер-классы от топовых хореографов прошли в Дмитрове

31 октября 2022

Очередная серия мастер-классов в рамках проекта Министерства культуры и туризма Московской области «Пространство танца» прошла в Дмитрове, в спортивно-развлекательном парке «Экстрим». Известные хореографы-постановщики проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ и руководитель коллектива современного танца «Новое поколение» познакомили участников мероприятия с одним из самых эффектных и стильных направлений Jazz Funk.

???? Так, Давид Лапачи, Евгений Кевлер и Евгений Горенятенко поделились своим танцевальным опытом и познакомили более 400 человек с энергичным, эмоциональным, эпатажным и очень ярким стилем танца, стремительно набравшим популярность во всем мире.

В завершении мастер-классов состоялся Джем - дружеское состязание между танцорами разных стилей. Каждый желающий показывал мастерство владения собственным телом.

«Пространство танца» — проект, который создан для комфортного общения и признания городской танцевальной культуры. Здесь создано единое пространство для молодых людей, увлекающихся современными танцами, в котором они могут полностью реализовать свой творческий потенциал, найти единомышленников, усилить навыки.