В День физкультурника сотрудников спорткомплекса «Дмитров» наградили благодарственными письмами администрации Дмитровского округа

17 августа 2021

14 августа трофей традиционного турнира по стритболу «Кубок Давида Берлина», который проходил в Люберцах, завоевал в составе команды Дмитровского городского округа начальник отдела спортивно-массовых мероприятий СК «Дмитров» Иван Стерлигов. Соревнования проходят с 2014 года в разных городах Московской области. В нынешнем году в Кубке Давида Берлина приняла участие 251 команда.

Кроме того, в торжественной обстановке на городском спортивном празднике, который прошёл на стадионе «Локомотив», за большой вклад в развитие спорта Иван Игоревич был отмечен благодарственным письмом главы Дмитровского округа.

Также за добросовестный труд и плодотворную работу по развитию массового спорта и физической культуры благодарственными письмами Управления физической культуры и спорта Дмитровского округа были награждены наши коллеги – ведущий инженер по системе вентиляции Евгений Беспалов, ведущий инженер КИПиА Анатолий Аникин и ведущий инженер службы водоподготовки бассейна Татьяна Ким.