В спортивном комплексе «Дмитров» произошла смена руководства

19 января 2022

В руководстве спорткомплекса «Дмитров» произошли кадровые перестановки. Михаил Сентюрин, возглавлявший организацию с середины 2019 года, назначен начальником Управления физической культуры и спорта Дмитровского городского округа. Пост генерального директора занял Иван Стерлигов, ранее руководивший отделом спортивно-массовых мероприятий спорткомплекса.

Иван Стерлигов работает в спорткомплексе «Дмитров» с 2018 года. До прихода в организацию в разные годы занимал должности директора спортивного комплекса «Икша», заместителя начальника Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитровского муниципального района, имеет профильное образование в сфере физической культуры и спорта и управления спортивными сооружениями, в частности.

Как и прежде, по всем вопросам, касающимся деятельности спорткомплекса, вы можете обратиться лично к генеральному директору. Приём посетителей будет вестись по средам с 15:00 до 18:00. Необходима предварительная запись через секретаря по номеру телефона: 8 (496) 224-54-68.

При посещении спорткомплекса просим соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки.