Дмитровские спортсмены – победители и призёры международных соревнований по теннису на колясках

19 июня 2023

В столице Республики Беларусь прошли международные соревнования «Кубок Минска 2023». В турнире приняли участие 7 российских спортсменов. Медали соревнований были разыграны в личном и парном зачетах.

В одиночном женском финале две первые ступеньки пьедестала заняли представительницы спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» – Виктория Львова и Людмила Бубнова. В парном разряде Виктория и Людмила стали победительницами турнира.

В парном разряде среди мужчин серебряным призером стал еще один представитель спортшколы «Динамо-Дмитров» Вадим Обухов, выступавший с представителем подмосковного Реутова Юрием Головиным.