Дмитровские спортсмены завоевали 7 медалей на открытом Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

27 сентября 2022

В селе Игнатово в стрелковом комплексе «Лисья Нора» одновременно прошли несколько соревнований по пулевой стрельбе: финал открытого Кубка России и Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин. Более 400 спортсменов из 33 регионов России, а также гости из Белоруссии, Казахстана и Израиля сражались за призовые места.

Так, спортсмены школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» показали отличные результаты - на их счету 7 медалей.

В рамках отрытого Кубка страны Полина Туруло заняла второе место в упражнении "Пятизарядный пневматический пистолет" и третье место в упражнении "Пневматический пистолет-180, команды".

Виолетта Одинаева стала бронзовым призёром в упражнении "Винтовка малокалиберная, 50 м, 60 выстрелов из трёх положений".

В командном старте ВП-180 (3 человека х 30 выстрелов) Дарья Болдинова и Виолетта Одинаева заняли второе место.

На Всероссийских соревнованиях Виолетта Одинаева завоевала золото в упражнении "Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная"

Дарья Болдинова в этой же дисциплине завоевала бронзу.

Также Дарья и Виолетта поднялись на первую ступень пьедестала почёта в командных соревнованиях ВП-180 (3 человека х 30 выстрелов).

Поздравляем девушек и их тренеров Андрея Евгеньевича Ананьева и Татьяну Андреевну Подшибякину! Желаем ярких побед и высоких достижений!