Спортсменки «Динамо-Дмитров» - призёры Открытого Кубка России по пулевой стрельбе

24 августа 2022

С 8 по 18 августа в Дмитровском округе базе стрелкового комплекса «Лисья нора» прошёл Открытый кубок страны по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 300 стрелков из разных регионов Российской Федерации, а также более 30 белорусских спортсменов.

Так, представительница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Дарья Болдинова заняла 2 место
в командном упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 м, три положения» и в личном зачёте в упражнении «Винтовка пневматическая, 10 м, 60 выстрелов стоя».
Две бронзовые медали в упражнениях «Малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, команда» и «Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная» завоевала Виолетта Одинаева.
В групповом упражнении ВП-180 (3 человека x 30 выстрелов) Дарья и Виолетта поднялись на вторую ступень пьедестала почёта.

Поздравляем девушек и их тренера Андрея Евгеньевича Ананьева! Желаем новых побед!