Воспитанницы спортшколы «Динамо-Дмитров» - победители и призёры чемпионата МО по стрельбе из малокалиберного оружия

30 июня 2022

На базе стрелкового комплекса «Лисья нора» прошли чемпионат Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия (винтовочные упражнения) и Московские областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» показали отличный результат:

Чемпионкой среди женщин в упражнении ВП-60 и бронзовым призёром в упражнении МВ-3х20 стала Дарья Болдинова.
На вторую ступень пьедестала почёта в упражнении ВП-60 поднялась Виолетта Одинаева.

Поздравляем спортсменок и их тренера Андрея Евгеньевича Ананьева! Желаем успешных выступлений на чемпионате России!