Воспитанники Дмитровской спортивной школы олимпийского резерва Альберта Демченко стали победителями чемпионата России по кёрлингу среди смешанных команд

12 мая 2022

С 5 по 11 мая в Новосибирске в кёрлинг-клубе «Пингвин» прошёл чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд 2022 года. В соревнованиях приняли участие 16 сборных из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Калининградской областей и Красноярского края. В финале турнира воспитанники Дмитровской спортивной школы олимпийского резерва скип Михаил Васьков, Анастасия Москалёва, Александр Ерёмин и Дарья Морозова обыграли сборную «Санкт-Петербург-2» со счётом 7:3.

Ранее дмитровские кёрлингисты Александр Еремин, Пётр Кузнецов, Михаил Васьков, Алексей Куликов и Алексей Тузов стали победителями Чемпионата России в Сочи.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами! Гордимся!