Расписание, Бассейн «Дельфин»

Понедельник
Время
Событие
Группа
06:30 – 08:00
СШОР Демченко дорожки 4–8
12:00 – 13:30
Активное долголетие (б/д)
14:00 – 15:30
СШОР Демченко дорожки 7–8
15:30 – 19:00
СШОР Демченко дорожки 3–7
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
17:50 – 18:35
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Панина Т.К., Гладкая Н.Н.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренеры: Панина Т.К., Гладкая Н.Н.
Вторник
Время
Событие
Группа
06:30 – 07:30
СШОР Демченко дорожки 6–8
12:00 – 13:30
Ветераны (б/д)
14:00 – 15:30
СШОР Демченко дорожки 7–8
15:30 – 19:00
СШОР Демченко дорожки 3–7
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Панина Т.К., Гладкая Н.Н.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренеры: Панина Т.К., Гладкая Н.Н.
Среда
Время
Событие
Группа
06:30 – 08:00
СШОР Демченко дорожки 7–8
12:00 – 13:30
Активное долголетие (б/д)
15:00 – 15:30
СШОР Демченко дорожки 7–8
15:30 – 19:00
СШОР Демченко дорожки 3–7
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
17:50 – 18:35
Оздоровительные группы Тренер: Сапегина Я.В.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренеры: Панина Т.К., Сапегина Я.В.
Четверг
Время
Событие
Группа
06:30 – 08:00
СШОР Демченко дорожки 4–8
12:00 – 13:30
Ветераны (б/д)
13:30 – 15:00
Активное долголетие (б/д)
16:30 – 19:00
СШОР Демченко дорожки 4–6
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
Пятница
Время
Событие
Группа
06:30 – 07:30
СШОР Демченко дорожки 6–8
11:00 – 12:30
Активное долголетие (б/д)
11:00 – 13:00
Сдача норм ГТО 25 м, 50 м / дорожка 8
14:00 – 15:30
СШОР Демченко дорожки 7–8
15:30 – 19:00
СШОР Демченко дорожки 3–7
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
Суббота
Время
Событие
Группа
10:10 – 10:55
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
11:00 – 11:45
Оздоровительные группы Тренер: Гладкая Н.Н.
11:50 – 12:35
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
12:40 – 13:25
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Сапегина Я.В.
17:45 – 18:30
Оздоровительные группы Тренер: Сапегина Я.В.
Воскресенье
Время
Событие
Группа
08:00 – 10:00
СШОР Демченко дорожки 6–8
10:00 – 11:00
СШОР Демченко дорожки 3–4
11:00 – 12:30
Добрый час (б/д)
14:00 – 16:00
Сдача норм ГТО (8 д) 25 м, 50 м
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы Тренер: Панина Т.К.
17:50 – 18:35
Оздоровительные группы Тренер: Гладкая Н.Н.
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы Тренеры: Гладкая Н.Н., Панина Т.К.
19:30 – 20:15
Оздоровительные группы Тренер: Гладкая Н.Н.