Расписание, Бассейн «Дельфин»

Понедельник
Время
Событие
Группа
6.30-7-30
Динамо-Дмитров (8.7.6 д)
12.00-13.30
Активное Долголетие б/д
14.00-15.30
Динамо-Дмитров (8,7 д)
15.30-17.30
Динамо-Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17.30-18.30
Динамо-Дмитров (7,6,5 д)
18.30-19.00
Динамо-Дмитров (6,5 д)
17.50-20.15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Вторник
Время
Событие
Группа
6.30-7-30
Динамо-Дмитров (8,7,6 д)
12.00-13.30
Ветераны б/д
14.00-15.30
Динамо-Дмитров (8,7 д)
15.30-17.30
Динамо-Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17.30-18.30
Динамо-Дмитров (7,6,5 д)
18.30-19.00
Динамо-Дмитров (6,5 д)
17.00-17.45
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Среда
Время
Событие
Группа
12.00-13.30
Активное долголетие б/д
14.00-15.30
Динамо-Дмитров (8,7 д)
15.30-17.30
Динамо-Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17.30-18.30
Динамо-Дмитров (7,6,5 д)
18.30-19.00
Динамо-Дмитров (6,5 д)
17.00-17.45
Оздоровительные группы (7 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (7 д) Панина
18.40-19.25
Оздоровительные группы (8 д) Гладкая
19.30-20.15
Оздороувительные группы (8 д) Сапегина
Четверг
Время
Событие
Группа
6.30-7-30
Динамо-Дмитров (8,7,6 д)
12.00-13.30
Ветераны б/д
13.30-15.00
Активное долголетие
15.30-18.30
Динамо-Дмитров (7,6,5 д)
18.30-19.00
Динамо-Дмитров (6,5 д)
17.00-20.15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Пятница
Время
Событие
Группа
6.30-7.30
Динамо-Дмитров (8,7,6 д)
11.00-12.30
Соцчас б/д по регламенту "Доброго часа" (Активное Долголетие+многодетные)
14.00-15.30
Динамо-Дмитров (8,7 д)
15.30-17.30
Динамо-Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17.30-18.30
Динамо-Дмитров (7,6,5 д)
18.30-19.00
Динамо-Дмитров (6,5 д)
18.40-20.15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
17.00-17.45
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18.40-20.15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
Суббота
Время
Событие
Группа
10.10-10.55
Оздоровительные группы (8 д) Панина
11.50-12.35
Оздоровительные группы (8 д) Панина
12.40-13.25
Оздоровительные группы (8 д) Панина
11.00-11.45
Оздоровительные группы (8 д) Гладкая
17.10-17.55
Оздоровительные группы (8 д) Сапегина
17.55-18.40
Оздоровительные группы (8 д) Сапегина
Воскресенье
Время
Событие
Группа
8.00-10.00
Динамо-Дмитров (8,7,6 д.)
17.50-20.15
Оздоровительные группы (8 д). Гладкая
17.00-19.25
Оздоровительные группы (7 д.) Панина