Расписание, Бассейн «Дельфин»

Понедельник
Время
Событие
Группа
6:30 – 7:30
Динамо–Дмитров (8.7.6 д)
14:00 –15:30
Динамо–Дмитров (8,7 д)
15:30 – 17:30
Динамо–Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17:30 – 18:30
Динамо–Дмитров (7,6,5 д)
18:30 – 19:00
Динамо–Дмитров (6,5 д)
17:50 – 20:15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Вторник
Время
Событие
Группа
6:30 – 7:30
Динамо–Дмитров (8,7,6 д)
12:00 – 13:30
Ветераны б/д
14:00 – 15:30
Динамо–Дмитров (8,7 д)
15:30 – 17:30
Динамо–Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17:30 – 18:30
Динамо–Дмитров (7,6,5 д)
18:30 – 19:00
Динамо–Дмитров (6,5 д)
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Среда
Время
Событие
Группа
14:00 – 15:30
Динамо–Дмитров (8,7 д)
15:30 – 17:30
Динамо–Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17:30 – 18:30
Динамо–Дмитров (7,6,5 д)
18:30 – 19:00
Динамо–Дмитров (6,5 д)
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы (7 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (7 д) Панина
18:40 – 19:25
Оздоровительные группы (8 д) Гладкая
19:30 – 20:15
Оздороувительные группы (8 д) Сапегина
Четверг
Время
Событие
Группа
6:30 – 7:30
Динамо – Дмитров (8,7,6 д)
12:00 – 13:30
Ветераны б/д
15:30 – 18:30
Динамо – Дмитров (7,6,5 д)
18:30 – 19:00
Динамо – Дмитров (6,5 д)
17:00 – 20:15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
Пятница
Время
Событие
Группа
6:30 – 7:30
Динамо – Дмитров (8,7,6 д)
11:00 – 12:30
Соцчас б/д по регламенту программы «Добрый час» (многодетные)
14:00 – 15:30
Динамо – Дмитров (8,7 д)
15:30 – 17:30
Динамо – Дмитров (7,6,5,4,3 д)
17:30 – 18:30
Динамо – Дмитров (7,6,5 д)
18:30 – 19:00
Динамо – Дмитров (6,5 д)
17:00 – 17:45
Оздоровительные группы (8 д) Панина
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (7 д) Гладкая
18:40 – 20:15
Оздоровительные группы (8 д) Панина
Суббота
Время
Событие
Группа
10:10 – 10:55
Оздоровительные группы (8 д) Панина
11:50 – 12:35
Оздоровительные группы (8 д) Панина
12:40 – 13:25
Оздоровительные группы (8 д) Панина
11:00 – 11:45
Оздоровительные группы (8 д) Гладкая
17:10 – 17:55
Оздоровительные группы (8 д) Сапегина
17:55 – 18:40
Оздоровительные группы (8 д) Сапегина
Воскресенье
Время
Событие
Группа
8:00 – 10:00
Динамо-Дмитров (8,7,6 д.)
17:50 – 20:15
Оздоровительные группы (8 д). Гладкая
17:00 –19:25
Оздоровительные группы (7 д.) Панина